Bague en or jaune 18k à tête de bélier sertie... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague en or jaune 18k à tête de bélier sertie d'un brillant, de trois émeraudes et de deux rubis, signée Ilias Lalaounis, t. 47, 11,7 g env. (brut).
Mes ordres d'achat