Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de tasses, pochons et soucoupes, divers décors, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, vingt-deux pièces [éclats, fêlures et égrenures].
Mes ordres d'achat