École contemporaine

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
École contemporaine
"Femme au chapeau", [19]84, buste en terra-cotta patinée, monogrammé [MM] et daté sur le flanc, h. 54 cm.
Mes ordres d'achat