VAN GINDERTAEL Emil dit Jean Milo (1906-1993)

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
"Un souper rue des Bouchers" 1917, plume, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée [1925] en dessous avec dédicace, 9x11 cm et "Café du Dôme", 1925, gouache sur traits de crayon sur papier, signée et datée en bas à droite, 25,5x20,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat