École hollandaise

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
École hollandaise
"Marines", fin XVIIe, paire d'huiles sur toile, 43x60 et 42x53 cm [petits accidents et restaurations anciennes, beaux cadres en bois doré].
Mes ordres d'achat