MAYNÉ Jean (1850-1905)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
MAYNÉ Jean (1850-1905)
"Paysage bucolique", fin XIXe, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 45x59 cm.
Mes ordres d'achat