BING, belle torpédo avec chauffeur en tôle... - Lot 1012 - Phoenix Auction

Lot 1012
Estimation :
750 - 1200 EUR
BING, belle torpédo avec chauffeur en tôle lithographiée rouge à filets or, mécanique, phare central à l'avant, l. 30 cm [moteur à ressort en ordre de marche, état valable].
Mes ordres d'achat