Table basse ronde de style Louis XV, XXe,... - Lot 17 - Phoenix Auction

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Table basse ronde de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté, plateau de marbre brèche, h. 59 cm, d. 65 cm.
Mes ordres d'achat