Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire des vases quadrangulaires à décor polychrome dit de la famille verte, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, double cercle sous les bases, h. 33 cm [éclat et restauration].
Mes ordres d'achat