Lot 11
Estimation :
70 - 100 EUR
"Guanyin", dynastie Qing / fin XIXe - début XXe, sujet en ivoire sculpté, h. 23 cm [petits accidents et manques] ; on y joint un "Immortel", h. 9 cm [brisé et restauré].
Mes ordres d'achat