ECOLE FRANCAISE

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Cavalier maure", sujet en bronze à patine nuancée, signé [CARRIER T.] sur la terrasse, h. 55 cm.
Mes ordres d'achat