"L'Immaculée Conception" et "Saint Jacques",... - Lot 62 - Phoenix Auction

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
"L'Immaculée Conception" et "Saint Jacques", travail ancien, deux sujets en bois sculpté, le second anciennement polychromé, h. 31 et 36,5 cm [usures, accidents, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat