Table à jeu en console d'époque Louis-Philippe,... - Lot 68 - Phoenix Auction

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeu en console d'époque Louis-Philippe, pieds à côtes torses, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, 77x78,5x29 cm (fermée), 74,5x78,5x78,5 cm (ouverte) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat