MOREAU Hippolyte François (1832-1927)

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Jeune Fille cueillant des fleurs", fin XIXe, sujet en bronze à patine nuancée, signé sur la terrasse, h. 68 cm.
Mes ordres d'achat