Importante pendule de cheminée de style Louis... - Lot 70 - Phoenix Auction

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Importante pendule de cheminée de style Louis XVI, fin XIXe, bronze richement ciselé et doré, cadran signé [G.J. Lévy - Paris], avec clef, h. 57 cm.
Mes ordres d'achat