PLATTEEL Jean P.

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
PLATTEEL Jean P.
"Humaniste lisant", 1864, huile sur panneau, signée en bas à gauche, dédicace signée et datée [1867] au dos, 34x27,5 cm.
Mes ordres d'achat