BELGIQUE

Lot 82
Estimation :
75 - 125 EUR
BELGIQUE
Paire de salières tripodes aux sphinges ailées en protome, 1814-1831, argent ciselé, poinçons, d. 7,5 cm, 121 g env. [pelles et godets rapportés].
Mes ordres d'achat