PARIS

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Paire d'assiettes à chiffre, décor de bouquets polychromes au naturel et dents de loup dorées, manufacture de la Reine, XVIIIe, porcelaine dure, marque [A couronné] au tampon aux revers, d. 25 cm [égrenure, usures au décor].
Mes ordres d'achat