SÈVRES

Lot 100
Estimation :
750 - 1250 EUR
SÈVRES
Paire de pots à jus sur dormant, décor floral polychrome en réserve sur fond bleu roi rehaussé d'or bruni et ciselé, XVIIIe, porcelaine tendre, marque aux revers, l. 17 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat