JAPON

Lot 107
Estimation :
120 - 180 EUR
JAPON
Paire de vases à décor d'émaux polychromes d'un dragon poursuivant la perle enflammée, ère Meiji / fin XIXe - début XXe, métal cloisonné, signature sous les bases, h. 27 cm.
Mes ordres d'achat