Paire de candélabres à trois lumières, fin... - Lot 109 - Phoenix Auction

Lot 109
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de candélabres à trois lumières, fin XIXe, bronze doré et marbre, h. 29,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat