Pendule de cheminée d'époque Empire ornée... - Lot 117 - Phoenix Auction

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule de cheminée d'époque Empire ornée d'une musicienne à l'antique, début XIXe, bronze finement ciselé et doré, avec clef, h. 46 cm [manques, éclats/fêlures au cadran].
Mes ordres d'achat