Table d'appoint en console demi-lune de style... - Lot 123 - Phoenix Auction

Lot 123
Estimation :
70 - 100 EUR
Table d'appoint en console demi-lune de style Directoire, plateau portefeuille, XXe, bois patiné acajou, 81,5x110x55 cm (fermée), 80x110x110 cm (ouverte) ; on y joint un petit guéridon ovale dans le goût anglais, XXe, bois de placage, 46,5x50x39 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat