Paire de chaises en cabriolet de style Louis... - Lot 125 - Phoenix Auction

Lot 125
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de chaises en cabriolet de style Louis XVI, dos cannés et assises garnies d'une tapisserie florale, XIXe, bois mouluré, sculpté et laqué, h. 90 cm [altérations].
Mes ordres d'achat