CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845)

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
"Scène de taverne", XIXe, plume, encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 15x16,5 cm (à vue) ; on y joint : "Saint Athanase", XIXe, verre églomisé, 24x20,5 cm.
Mes ordres d'achat