BRUXELLES

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
BRUXELLES
Partie de service à thé et à café, décor polychrome de paysages rehaussé d'or, mi-XIXe, porcelaine, treize pièces (théière, cafetière, pots à lait et à sucre, neuf tasses avec soucoupes) [usures à l'or, couvercle du pot à sucre manquant, une anse brisée].
Mes ordres d'achat