BRUXELLES

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUXELLES
Paire de corbeilles ajourées à décor blanc et or, mi-XIXe, porcelaine, h. 24 cm, d. 24 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat