"Saints Joseph et Antoine de Padoue", XIXe,... - Lot 142 - Phoenix Auction

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
"Saints Joseph et Antoine de Padoue", XIXe, paire de sujets en bois fruitier sculpté, h. 16,5 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat