Boîte ronde d'époque Louis XVI ornée d'une... - Lot 156 - Phoenix Auction

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Boîte ronde d'époque Louis XVI ornée d'une miniature ovale à profil féminin, fin XVIIIe, or jaune ciselé monté sur une boîte en écaille gainée de cuir, 73,2 g env. (brut) [légère brisure au cuir du couvercle].
Mes ordres d'achat