MONS

Lot 163
Estimation :
1800 - 2400 EUR
MONS
Paire de flambeaux torsadés d'époque Louis XV, 1773, argent ciselé, quatre poinçons sur le piètement dont maître-orfèvre [initiale E pour Maurice Joseph Evrard], h. 26,5 cm [sans bobèche].
Mes ordres d'achat