DUBOIS Jules (1864-1957)

Lot 166
Estimation :
80 - 150 EUR
DUBOIS Jules (1864-1957)
"Marine", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 36x50 cm.
Mes ordres d'achat