FOURMOIS Théodore (1814-1871) [attribué à]

Lot 21
Estimation :
60 - 90 EUR
"Petit paysage", XIXe, huile sur panneau, signée et daté en bas à gauche, 25x35 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat