VAN RYSSELBERGHE Théo (1862-1926) [attribué à]

Lot 27
Estimation :
1000 - 2000 EUR
"Portrait de L. Mayer", XIXe, huile sur toile réentoilée, portant la signature de et datée en bas à gauche, 123x98 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat