LAMMERS Émile (1914-1990)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
LAMMERS Émile (1914-1990)
"Vue de village", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 80x100 cm.
Mes ordres d'achat