PLUMOT André (1829-1906) [attribué à]

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
"La Jeune Bergère", fin XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, ancienne étiquette d'attribution au dos du cadre, 18,5x33 cm.
Mes ordres d'achat