T'SERSTEVENS Hervé

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
T'SERSTEVENS Hervé
"Couple d'aigrettes", 2006, groupe en bronze à patine vert antique, signé, daté et numéroté [E.A. I/IV] avec cachet de fondeur sur le tertre, h. 37 cm.
Mes ordres d'achat