Portemanteau à sept pattes de chevreuil,... - Lot 25 - Phoenix Auction

Lot 25
Estimation :
50 - 70 EUR
Portemanteau à sept pattes de chevreuil, XXe, chêne richement sculpté dans le goût de la Fôret-Noire, signé [N. Deneffe], l. 144 cm.
Mes ordres d'achat