Lot de cinq lithographies : - DE DREUX Alfred... - Lot 43 - Phoenix Auction

Lot 43
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de cinq lithographies : - DE DREUX Alfred (1810-1860), "L'Entrée en chasse - Forêt de Chantilly" & "Une cavalcade - Forêt de Compiègne", paire de lithographies rehaussées, 32x45,5 cm [taches et piqûres] ; - VERNET Carle (1758-1836), "Amazone", lithographie rehaussée, 31x43 cm [tache] ; - ANONYME, "Chasse à courre", lithographie polychrome, 26x36,5 cm ; - ANONYME, "Chasseur", lithographie rehaussée, 15x11,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat