Paire de boucles d'oreille en or jaune 18k... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18k ornées de turquoises montées sur une croix et serties de perles fines, dans son écrin d'origine. On y joint : MARINA B., montre à boîtier en or jaune et bracelet en cuir bleu foncé serti de quatre cabochons bleus.
Mes ordres d'achat