ÉCOLE HOLLANDAISE, "Paysage animé", fin XVIIIe,... - Lot 2 - Phoenix Auction

Lot 2
Estimation :
600 - 900 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE, "Paysage animé", fin XVIIIe, huile sur toile, ancienne étiquette au dos, avec dossier de restauration réalisé par Barbara Greindl, 47,5x62,5 cm.
Mes ordres d'achat