BASTIEN Alfred (1873-1955), "Sous-bois" et... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
BASTIEN Alfred (1873-1955), "Sous-bois" et "Forêt", circa 1900, deux aquarelles sur papier, signées en bas à gauche/à droite, 10x15,5 cm et 17x24 cm.
Mes ordres d'achat