ANONYME, "Suzanne et les vieillards", XVIIIe,... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME, "Suzanne et les vieillards", XVIIIe, huile sur toile, 35x29,5 cm [manques et repeints].
Mes ordres d'achat