GALLÉ Émile (1846-1904), lampe de table d'époque... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
GALLÉ Émile (1846-1904), lampe de table d'époque Art nouveau, circa 1900, verre multicouche gravé en camée, corps en bronze patiné, signée sur l'abat-jour, h. 50 cm.
Mes ordres d'achat