Trois statuettes anciennes en bois sculpté... - Lot 4 - Phoenix Auction

Lot 4
Estimation :
120 - 180 EUR
Trois statuettes anciennes en bois sculpté dont deux polychromées : - "Marie Madeleine", h. 42 cm [restaurations] ; - "Vierge à l'Enfant", h. 28,5 cm [altérations, accidents et manques dont l'Enfant] ; - "Saint Nicolas", h. 31 cm [altérations, accident et manque].
Mes ordres d'achat