BUGGENHOUT Mya (1908-1992)

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
BUGGENHOUT Mya (1908-1992)
"En Flandre", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos, 27x46 cm.
Mes ordres d'achat