Garde-robe de style Louis XV ouvrant par... - Lot 13 - Phoenix Auction

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Garde-robe de style Louis XV ouvrant par deux vantaux, travail régional ancien, chêne mouluré, avec clef, 207,5x156,5x63,5 cm [altérations et restaurations, éléments rapportés].
Mes ordres d'achat