DUBUISSON Nicole

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
DUBUISSON Nicole
"Nu assis", 1988, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, 72x53,5 cm.
Mes ordres d'achat