BOSQUET Thierry (1937)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
BOSQUET Thierry (1937)
"Nature morte aux laques", 1992, gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, 68,8x98 cm (à vue).
Mes ordres d'achat