Commode de style Louis XV ouvrant par deux... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, façade en arbalète, XIXe, bois de placage, plateau orné d'une étoile en marqueterie, 84,5x114x52 cm [usures d'usage, fentes au placage]. Remise en vente pour cause de folle enchère de monsieur Giovanni Pellinghelli del Monticello.
Mes ordres d'achat