CANNEEL Anne (1950-2017), "L'Îcone de la... - Lot 11 - Phoenix Auction

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "L'Îcone de la Paix - Hommage à Nelson Mandela", 2013, terre cuite, signée et datée au revers, titrée au dos, h. 34 cm.
Mes ordres d'achat